Как сообщил ФК «Калуга» окончательно решён вопрос об оставлении (7 место по окончании первой половины) до конца сезона нашей команды из столицы губернии в группе «А» второго дивизиона.
В группе «Золото» теперь на I этапе (сезон 2026/2027 г.г.) кроме нашей команды сыграют футбольные клубы: «Алания» (Владикавказ), «Волгарь» (Астрахань), «Динамо-Брянск», «Динамо-Владивосток» и «Динамо» (Киров), «Машук – КМВ» (Пятигорск), «Сибирь» (Новосибирск), «Сокол» (Саратов) и «Чайка» (село Песчанокопское, Ростовская область).
Матчем в Саратове 19 июля против команды, когда-то выступавшей в Премьер-лиге (2001 и 2002 годы), «калужане» продолжат сезон, а 26 июля примут на своём поле «сибиряков».
Продолжаем болеть за Наших!!!
Фото ФК «Калуга» ВКонтакте.








