kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

9

7

2

0

23

2«Торпедо»Москва

9

6

2

1

20

3«Сатурн» Раменское

9

6

1

2

19

4«Динамо-Брянск»

9

6

0

3

18

5«Зоркий» Красногорск

10

5

3

2

18

6«Металлург» Липецк

10

5

3

2

18

7«Рязань»

10

5

1

4

16

8«Энергомаш» Белгород

10

4

4

2

16

9«Сокол» Саратов

10

3

3

4

12

10«Калуга»

10

3

2

5

11

11«Строгино» Москва

8

3

0

5

9

12«Ротор-Волгоград-2»

10

1

1

8

4

13«Зенит» Пенза

10

1

0

9

3

14«Химик» Новомосковск
10 1 0 9 3

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2014 г.

Ф.И.О. (г.р.)

Вид спорта

Звание

№ и дата приказа

1

Пудовкин Дмитрий Викторович

Восточное боевое единоборство

МС

От 06.03.2014 №18-нг

2

Волошин Антон Олегович

Плавание

МС

3

Бурсук Антон Александрович

Шашки

МС

4

Хлопенову Владимиру Вячеславовичу

Стендовая стрельба

МС

5

Фрай Юрий Владимирович

Восточное боевое единоборство

Судья ВК

От 06.03.2014 №17-нг

6

Бондарь Сергей Владимирович

Бокс

Судья ВК

От 14.04.2014 №36-нг

7

Лубочкин Игорь Петрович

Спорт глухих

ЗТР

От 29.04.2014 №45-нг

8

Кузьмину Филиппу Сергеевичу

плавание

МС

 

От 12.05.2014 №51-нг

9

Сайкову Игорю Сергеевичу

бодибилдинг

МС

10

Денисовой Антонине Алексеевне

пауэрлифтинг

МС

11

Санькову Сергею Александровичу

пауэрлифтинг

МС

12

Вахрушин Сергей Леонидович

пауэрлифтинг

МС

 

От 23.06.14. №67-нг

13

Василенко Карина Владимировна

самбо

МС

14

Усова Наталья Юрьевна

Спорт глухих

ЗТР

От 15.06.14 №74-нг

15

Одинцов Константин Викторович

Плавание

МС

От 06.07.14 №83-нг

16

Лярский Андрей Олегович

Плавание

МС

17

Вековищев Михаил Дмитриевич

Плавание

МС

18

Умирзаков Эльдар Эркинбоевич

Шашки

МС

19.

Пороваев Александр Борисович

Хоккей с мячом

Судья ВК

От 25.08.14 №104-нг

20.

Стояновский Олег Владиславович

волейбол

МС+

 

От 18.09.14 № 134-нг

21.

Ярзуткин Артём Васильевич

волейбол

МС+

22.

Заркуа Давид Александрович

Каратэ

МС

От 18.09.14 № 134-нг

23.

Исайкин Владимир Михайлович

Радиоспорт

МС

От 27.10.14 № 152-нг

24.

Смирнов Алексей Николаевич

Гиревой спорт

МСМК

От 27.10.14 № 151-нг

25.

Алексееву Ивану Олеговичу

плавание

МСМК

26.

Шляхтина Марина Андреевна

Универсальный бой

МСМК

От 15.12.14 № 173-нг

27.

Хромушкиной Лидии Александровне

спортивное ориентирование

МС

 

От 15.12.14 № 174-нг

28.

Глушковой Софье Александровне

 

Художественная гимнастика

МС

29.

Билтуевой Ирине Сергеевне

МС

30.

Супоня Полине Сергеевне

МС

31.

Мерусиной Дарье Сергеевне

МС

32

Шляхтина Марина Андреевна

Универсальный бой

ЗМС

От 15.12.14 № 177-нг

Источник kalugasport.ru