Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Родина

21

17

3

1

 54

Саранск

20

14

2

4

 44

Строгино

20

13

2

5

 41

Пересвет

21

9

4

8

 31

СКА-Хабаровск-2

20

8

5

7

 29

Химки-М

20

7

5

8

 26

7 Сатурн

20

7

3

10

 24

Коломна

20

6

2

12

 20

Знамя

20

6

2

12

 30

10 Квант

20

4

5

11

 17

11 Металлург-Видное

20

2

3

15

 9

Команда

И

В

Н

П

О

Сокол

 20 

14

4

2

46

Динамо-Брянск

20

11

8

1

41

Салют Белгород

20

12

3

5

39

Динамо-Владивосток

20

10

9

1

39

Рязань

20

11

3

6

36

Авангард К

20

7

5

8

26

Арсенал-2

20

7

3

10

24

Зенит Пз

20

6

3

11

21

Сахалин

20

5

2

13

17

10 Калуга

20

2

5

13

11

11 Факел-М 20
1 3 16 6

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Список спортсменов по присвоению спортивных званий МС и МСМК за 2011 г

 

Ф.И.О.

Вид спорта

Звание

№ и дата приказа

№ значка

1

Жиляева Мария Анатольевна

Полиатлон

МС

№25-НГ от 24.02.2011

094086

2

Степакова Александра Юрьевна

МС

094087

3

Гавров Иван Сергеевич

Спортивная гимнастика

МС

№44-НГ от 04.042011

094566

4

Орлов Алексей Львович

Универсальный бой

МС

094567

5

Винноватова Екатерина Александровна

Ушу

МС

094568

6

Грушко Ксения Анатольевна

Художеств. гимнастика

МС

094569

7

Пирогова Олеся Игоревна

МС

№77-НГ от 23.05.2011

095114

8

Якутин Олег Владимирович

Дзюдо

МС

№98-НГ от 12.07.2011

095761

9

Усова Анна Сергеевна

Спорт глухих

МС

095762

10

Алексеева Дарья Андреевна

Универсальный бой

МС

095763

11

Прихожаева Ирина Викторовна

МС

095764

12

Храмцова Дарья Юрьевна

Легкая атлетика

МС

№121-нг от 19.09.2011

096487

13

Родимкин Дмитрий Александрович

Полиатлон

МС

096540

14

Журавлев Сергей Владимирович

Универсальный бой

МС

096642

15

Качалов Денис Анатольевич

Шашки

МС

096666

16

Васильев Виктор Сергеевич

Пауэрлифтинг

МС

№133-нг от 18.10.2011

096798

17

Веселова Анна Сергеевна

Пулевая стрельба

МС

№165-нг от 30.11.2011

097116

18

Тутова Наталья Владимировна

МС

097117

19

Гусева Ксения Витальевна

Художественная гимнастика

МС

097317

20

Иванушкина Анна Владимировна

МС

097318

 

1

Дубенская Мария Евгеньевна

Пауэрлифтинг

МСМК

№97-НГ от 12.07.2011

013617

2

Чернова Анна Андреевна

Конькобежный спорт

МСМК

№76-НГ от 23.05.2011

013534

3

Волков Максим Александрович

Универсальный бой

МСМК

013535

Источник kalugasport.ru