kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Галерея

Олимпизм

КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK

Антидопинг

Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2019 г Остальные публикации

Литература

Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Динамо-Брянск

17 

12

3

2

 39

Металлург Липецк

17 

11

4

2

 37

3 Сокол

17 

11

4

2

 37

Салют Белгород

17 

8

2

7

 26

Химик-Новомосковск

17 

7

5

5

 26

6 Рязань

17 

6

6

5

 24

Зоркий Красногорск

16 

7

2

7

 23

Арарат

17 

7

2

8

 23

Калуга

17 

6

4

7

 22

10 Сатурн

17 

5

7

5

 22

11 Химки-2

17 

5

3

9

 18

12 Строгино

17 

5

2

10

 17

13 Ротор-2

16 

2

2

12

 8

14 Квант
17  2 2 13  8

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Почти 100 пар выступили на первенстве Калуги

12.04.2017 12:45 читали: 742 раз
Почти 100 пар выступили на первенстве Калуги

8 апреля в областном центре прошло открытое Первенство муниципалитета по танцевальному спорту.

На паркете своё искусство продемонстрировали 98 пар из Москвы, Калужской, Смоленской и Тульской области.

В возрастной группе «Дети-2+1» в европейской программе и «латине» победителями стали Олег СокунПолина Барабицкая из балабановской «Глории» (тренер – Лариса Мамонтова).

В группе «Юриоры-1» (Е класс, 6 танцев) победу праздновали также пара этого тренера Иван РимскийВиктория Жаденова, а в D классе, 8 танцев – Евгений БатовкинАнастасия Матюшкина из тульской «Империи» (тренер – Альберт Гильванов).

В возрастной группе «Юниоры-2+1» (стандарт, европейская программа + латина, С класс) на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись воспитанники калужского «Спартака» Николай ПавличенкоКсения Гатина (тренеры – Наталья и Валерия Титовы). В этой же возрастной группе (D класс, европейская программа и латина, по 4 танца) победили тульские воспитанники тренера Альберта Гильванова Илья Долженко Дарья Сенина.

В «Юниорах-1» (стандарт, европейская программа, открытый класс) золотые медали завоевали калужские «спартаковцы» Леонид АлександринАлёна Матюхина, а в латинской программе – их товарищи по спортивно- танцевальному клубу (СТК) Николай Павличенко – Ксения Гатина.

В открытом классе группы «Юниоры-2» вновь победили «спартаковцы» Калуги – Иван Санютин – Виктория Черняева (европейская программа). А в латинской программе – обнинцы из СТК «Фаворит» - Игорь Мызников – Александра Терновская (тренеры – Андрей и Светлана Авдеевы).

В стандарте и в «латине» у «Молодёжи» (В класс) первенствовали «спартаковцы» Сергей Селезнёв – Анинга Атанесян.

У «Взрослых» в стандарте (европейская программа) победили туляки Максим Борисов – Анна Сёмочкина (СТК «Ритм», тренер – Евгения Кулаченкова). А в латинской программе – калужские «спартаковцы» Александр Коняев – Дария Кузина.

автор  Михаил Ковинов