Как сообщили Спортивно-адаптивная школа Калужской области (САШ Ко) «Эверест» и ЦСП региона, в нефтегазовой столице России, основанной 29 июля 1586 года, с нынешним населением областного центра 872 077 человек завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
На старт вышли 48 участников из 16 субъектов РФ.
Представитель нашего регионального «Эвереста» Артём Воробьёв в классе PTWS1 стал «серебряным» призёром чемпионата России!
Поздравляем атлета и его наставников с заслуженной наградой!
Фото САШ Ко «Эверест» ВКонтакте.








