kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Динамо-Брянск

6

1

2

 19

Сокол

5

3

1

 18

3 Зоркий Красногорск

5

1

3

 16

Арарат

5

1

3

 16

Металлург Липецк

4

3

2

 15

6 Сатурн

3

5

1

 14

Химик-Новомосковск

3

3

3

 12

Рязань

3

3

2

 12

Калуга

3

3

2

 12

10 Химки-2

3

2

4

 11

11 Строгино

3

2

4

 11

12 Салют Белгород

3

1

5

 10

13 Квант

1

1

7

 4

14 Ротор-2
0 1 8  1

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

МКУ ДО ДЮСШ "Импульс" города Сосенский

Полное название

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Импульс" города Сосенский Козельского района Калужской области

Адрес

249711 Калужская область, Козельский район, г. Сосенский, ул. Машиностроителей 1-А

Телефон

8(48442) 4-23-07

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Вельма Зоя Ивановна

Год создания

30 марта 2002год

Культивируемые виды спорта

- баскетбол 

- пауэрлифтинг

- футбол

Возраст обучающихся

6-18 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

Штатные:
1.Казаков Александр Алексеевич –первая категория(баскетбол)
2.Мартынова Жанна Николаевна – соответствие (Мастер спорта России по пауэрлифтингу)
3.Агаджанян Артак Енокович – соответствие (футбол)
Совместители:
1.Вельма Зоя Ивановна –первая категория (баскетбол) Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Калужской области.
2.Кох Елена Николаевна- соответствие(баскетбол)
3.Павлюк Василий Адамович- соответствие(баскетбол) Отличник физической культуры.
4.Панкрашина Нататья Ивановна – соответствие(баскетбол)
5.Гагиева Светлана Сергеевна – соответствие(баскетбол)
6.Шайхулин Николай Каримович- соответствие (баскетбол)
7.Тяпкина Любовь Николаевна – соответствие(баскетбол)
8.Борщевская Елена Владимировна- соответствие (баскетбол)
9.Костина Светлана Ивановна- соответствие(баскетбол)
10.Петин Сергей Сергеевич –соответствие (баскетбол)
Места занятий:
1.Спортивный зал и спортивное ядро Сосенская школа №2
2.Спортивный зал и спортивное ядро Сосенская школа №1
3.Спортивный зал ДЮСШ
4.Тренажерный зал №1, №2 ДЮСШ
5.Городское футбольное поле

Лучшие спортсмены 
(Ф.И.О./г.р./ награды/звания/ занятые места в соревнованиях)

Команда 1990-91г.р. (девушки)- баскетбол
Алдошкина Л.
Шлыкова Н.
Шкаморидина В.
Бутко Е.
Титкова И.
Куренкова А
Пуц А
Глебова И.
Кожеченкова М.
Трошина Н.
Митронова С. - чемпионы и призёры первенства области по баскетболу среди спортивных школ и клубов, чемпионы и призёры чемпионата области по баскетболу среди муниципальных образований 2 группа), призёры и чемпионы Всероссийский соревнований «Оранжевый мяч», призёры областной Спартакиады школьников (баскетбол 2 группа)
Комнада юношей 2000-2001года рождения баскетбол
Кузмин Т.
Наумов В.
Назаров В.
Басынин Н.
Литовских А.
Гаврилюк П.
Белов И
Кастеров С
Толмачев А.
Сухов Е - чемпионы и призёры первенства области по баскетболу среди спортивных школ и клубов, призёры и чемпионы Всероссийский соревнований «Оранжевый мяч».
Команда юношей 1988-1989года рождения
Кураченков И
Блохин М.
Блохин Н.
Новиков С
Калиновский А
Степанов Р
Степнов И
Мельников Д
Степанов А
Чернов Е
Чернов Д
Щербак В
Кокорников И
Кокорников А.
Титков И
Кожеченков А.
Гамазёнков В.
Саакян С. - призёры первенства области по футболу среди спортивных школ и клубов, чемпионы и призёры чемпионата области по баскетболу среди муниципальных образований 2 группа).
Команда юношей 1994-1995 года рождения
Дёхов А
Савин Р
Кршаков Н
Фомичев А
Подольский И
Фофанов К
Головатый М
Яротенко Э
ЛитовченкоА
Митин Н
Минаков В
Рязанцев А
Чипошвили А
Тюрин И
призёры первенства области по футболу среди спортивных школ и клубов.
Команда 1995-1996 года рождения спортивный туризм(водный)
Берстнев А.
Усманов Д
КуравцоК
Мысин Д.
Цвигун А
Оплочко Е
Филимонов В
Филимонов С
Баранов А
Покатило А.- призёры чемпионата России по спортивным походам 4 категория сложности 2008год, призёры чемпионата области по спортивным походам.
Команда 1993-1994 года рождения спортивный туризм
Берстнев Т
Гусар Л
Терехов А
Степайкин А
Смирнов В
Климов П
Голиков Р
Дубинин И - чемпионы чемпионата России по спортивным походам 5 категория сложности 2009год, призёры чемпионата области по спортивным походам.

Общая информация об учреждении

В школе обучается около 400 детей. Учредителем является администрация «Муниципальный район «Козельский район», учреждение подведомственно Отделу образования Козельского района .
Помимо основной деятельности сотрудничаем с администрацией городского поселения «Город Сосенский», Комитетом молодёжи, Советом физкультуры города, общеобразовательными школами, техникумом, садами, школой интернатом, реабилитационным центром «Ровесник». Разработана и проводится городская спартакиада учащийся молодёжи, Малые Олимпийские Игры для дошкольников, «Паралимпийские игры» для детей с ограниченными возможностями, военно- спортивная игра «Орлёнок», «Спасатель», «Школа безопасности», семейная игра «Папа, мама и я - спортивная семья», «Праздник мяча», «Народный жим», спортивно-массовые соревнования «Учитель+Спорт», легкоатлетический пробег памяти, посвященный Дню Победы.
Занятия спортом - это реальная альтернатива миру наркотиков.
Проводим традиционные акции «Спорт против наркотиков», «Займись спортом! Стань первым!»
Открыли Музей спорта города.

Фотогалерея