kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Галерея

Олимпизм

КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK

Антидопинг

Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2019 г Остальные публикации

Литература

Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Сатурн

15 

10

2

3

 32

Металлург Липецк

15 

9

3

3

 30

3 Салют Белгород

15 

8

5

2

 29

Рязань

15 

9

1

5

 28

Сокол Саратов

15 

8

3

4

 27

6 Химик-Арсенал

15 

6

6

3

 24

Строгино

15 

7

2

6

 23

Красный

15 

6

4

5

 22

9 Знамя Ногинск

15 

5

6

4

 21

10 Калуга

15 

6

2

7

 20

11 Авангард Курск

15 

4

6

5

18

12 Квант

15 

4

4

7

 16

13 Химки-М

15 

5

1

9

 16

14 Сахалин
15  3 3 9

 12

15 Металлург-Видное 15  4 0 11 12
16 Факел-М 15  2 0 13 6

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

ГБУ КО "СШОР Л.Латыниной"

Полное название учреждения

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной»

Адрес

249038, Калужская обл., г.Обнинск, Самсоновский проезд д.8-А

Телефон (факс)

(48439)2-20-53

(48439)4-12-15

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Коркач Ольга Геннадьевна

Год создания

2004

Культивируемые виды спорта

Спортивная гимнастика

Возраст обучающихся

От 3 до 18 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

  1. Акимкина Татьяна Николаевна – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории;
  2. Абрамова Мария Сергеевна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике первой квалификационной категории, МСМК;
  3. Алексеева Анна Владимировна – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике;
  4. Аношина Наталья Павловна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории;
  5. Бабец Елена Николаевна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике первой квалификационной категории;
  6. Борисова Валентина Александровна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории;
  7. Блинов Максим Вячеславович – тренер-преподаватель по хореографии второй квалификационной категории;
  8. Демешкевич Мария Алексеевна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике;
  9. Гумерова Мария Юрьевна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике, ЗМСР;
  10. Коркач Ольга Геннадьевна – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории;
  11. Леоничева Елена Валерьевна - тренер-преподаватель по хореографии;
  12. Логинова Евгения Александровна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории;
  13. Лунева Лариса Евгеньевна – тренер-преподаватель по танцевальному спорту;
  14. Майданник Ирина Николаевна – старший тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории;
  15. Макарова Оксана Викторовна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории;
  16. Матвеев Алексей Викторович - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории, МСМК;
  17. Мироненко Наталья Николаевна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной ктегории;
  18. Минченков Александр Егорович – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории;
  19. Назаренко Елена Александровна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике;
  20. Нигмадзянов Руслан Газинурович - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике, МСМК;
  21. Носова Екатерина Вячеславовна – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории;
  22. Парамонов Дмитрий Васильевич – старший тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории, МСМК;
  23. Парамонова Виктория Михайловна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике первой квалификационной категории;
  24. Полякова Елена Станиславовна – тренер-преподаватель по хореографии высшей квалификационной категории;
  25. Степанова Юлия Михайловна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории;
  26. Чистова Варвара Игоревна – тренер-преподаватель по танцевальному спорту первой квалификационной категории;
  27. Шелухина Елена Михайловна – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике;
  28. Шевченко Елена Павловна – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории, МСМК.

 

Место проведения занятий: г.Обнинск, Самсоновский проезд д.8-А, г.Обнинск, ул.Заводская д.3

Лучшие спортсмены

На момент открытия ГБОУ ДОД КО «СДЮШОР Л.Латыниной» в 2004 г., воспитанницами школы являлись:
Курушина Елена – МС, член сборной команды России по спортивной гимнастике, молодежной состав, призер и победитель Первенства России;
Никишина Анастасия – КМС, член сборной команды России по спортивной гимнастике, юниорской состав, победитель и призер Первенства России;
Колобова Мария – МСМК, член сборной команды России по спортивной гимнастике – основной состав, победитель Чемпионата России;
В настоящее время: Гавров Иван – победитель Первенства ЦФО по спортивной гимнастике 2011 г.
Хлебников Юрий – победитель Первенства ЦФО по спортивной гимнастике 2014 г., призер соревнований на Кубок Губернатора Калужской области в 2013 г., победитель и призер всероссийских соревнований «Надежды России» в 2013 г.

Юрченко Михаил – призер всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки С.Хоркиной в 2013 г., победитель всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки С.Хоркиной в 2014 г., победитель и призер соревнований на Кубок Губернатора Калужской области в 2013 г., призер всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» в 2013 г.

Литвинчук Елена - победитель и призер всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки С.Хоркиной в 2014 г.,

В 2012 году команда мальчиков и девочек школы, представляющая Калужскую область занята 1 общекомандное место во Всероссийской летней Спартакиаде спортивных школ России.
Спортсмены, выполнившие норматив Мастера спорта России за время работы школы:
1. Курушина Елена;
2. Колобова Мария;
3. Леонова Анна;
4. Порхун Евгения;
5. Ерастова Марина;
6. Косая Мария;
7. Топорова Жанна;
8. Гавров Иван;
9. Курбанова Лиана;
10. Блинов Максим;

Дополнительная информация об учреждении

Школа имеет в своем составе 4 отделения, предметом деятельности, которых является: спортивная гимнастика (девочки, мальчики), танцевальный спорт, развивающая гимнастика для детей от 3 до 4 лет и подразделение для ведущих спортсменов Калужской области с круглосуточным пребыванием детей.
В настоящее время в ГБУ КО «СШОР Л.Латыниной» занимается 1376 человек в 94 группах. Подразделение для ведущих спортсменов Калужской области сегодня насчитывает 85 спортсменов, представители спортивной и художественной гимнастики, волейбола, футбола, тяжелой атлетики, плавания, для которых разработан режим образовательного и учебно-тренировочного процесса с использованием современных методических разработок, предусматривающий круглосуточное пребывание, двухразовые тренировки и индивидуальное обучение в общеобразовательных школах города.
В 2013 году спортивная гимнастика Калужской области включена в базовые виды спорта
Министерства спорта РФ.
На базе СШОР Л.Латыниной проводятся соревнования по спортивной гимнастике различного уровня: городская олимпиада школьников, Первенство Калужской области и Центрального Федерального округа, Всероссийские и Международные соревнования.

Уважаемый посетитель!

Всю необходимую информацию по спорту в городе Обнинск Вы можете найти по следующей ссылке.