Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Родина

6

0

1

 18

Саранск

6 

5

1

0

 16

3 Строгино

8 

5

1

2

 16

Химки-М

7 

5

1

1

 16

СКА-Хабаровск-2

7 

2

2

3

 8

6 Пересвет

7 

2

1

4

 7

7 Сатурн

7 

2

1

4

 7

Знамя

6 

2

0

4

 6

Квант

5 

2

0

3

 6

10 Металлург-Видное

7 

1

1

5

 4

11 Коломна

7 

1

0

6

 3

Команда

И

В

Н

П

О

Салют Белгород

7

5

1

1

16

Сокол

6

5

0

1

15

Рязань

8

5

0

3

15

4 Динамо-Владивосток

6

4

2

0

14

Динамо-Брянск

7

4

2

1

14

Арсенал-2

7

3

2

2

11

7 Авангард К

7

3

0

4

9

Зенит Пз

6

2

0

4

6

Сахалин

6

1

1

4

4

10 Калуга

7

0

2

5

2

11 Факел-М 7 0 0 7 0

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

МБУ "СШОР "Энергия" города Калуги

Полное название

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Энергия» города Калуги

Адрес

г. Калуга, 248002 ул. Салтыкова – Щедрина, д. 129

Телефон

926-803

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Рахмилов Георгий Рафикович

Год создания

1984

Культивируемые виды спорта

Вольная борьба

Возраст обучающихся

Мальчики с 8 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

Вавильченков А.А. высшая с/к Энергия
Есин А.М. высшая с/к «Энергия», СОШ №8
Данченко А.Н. высшая с/к «Энергия
Фокин О.А. высшая с/к «Энергия», СОШ №3
Попков В.А. высшая с/к «Энергия»
Волков В.А. высшая с/к «Энергия
Рахмилов Г.Г.высшая с/к «Энергия»

Лучшие спортсмены 
(Ф.И.О./г.р./ награды/звания/ занятые места в соревнованиях)

Федоренко Сергей (МС) - занял 2 место в 2009г. на Финале II Спартакиады учащейся молодежи
Патулов Андрей (КМС), Муминов Бахром (КМС), Горчаков Александр (КМС), Пономарев Илья (КМС), Крючков Роман (КМС)- заняли 1 место в 2010 г. на первенстве Центрального федерального круга России среди юношей
Гладких Леонид (КМС), Пономарев Дмитрий (МС), Соловьев Павел (КМС) – стали бронзовыми призерами в 2010 г. на первенстве Центрального федерального круга России среди юношей.
Оликян Ашот (КМС)- в мае 2011 г. на чемпионате Центрального федерального округа России по вольной борьбе занял 3 место.
Чамсаев Талгат (КМС) - вошел в состав сборной Центрального федерального округа России и в июле 2011 г. принял участие в финале Спартакиады учащейся молодежи в г.Ростов-на-Дону.
Патулов Андрей (КМС), Муминов Бахром (КМС), Горчаков Александр (КМС), Пономарев Илья (КМС)  - заняли 1 место в 2012 г. на первенстве Центрального федерального круга России среди юношей
Данченко Алексей (КМС), Долковски Роман (КМС) заняли 1 место в 2013 г. на первенстве Центрального федерального круга России среди юношей
Патулов Андрей (КМС), Горчаков Александр (КМС) , Пономарев Илья (КМС) заняли 1 место в 2014 г. на первенстве Центрального федерального округа
Горчаков Александр(КМС) занял 5 место в 2014 г. на финале первенства России по вольной борьбе среди юношей

Общая информация об учреждении

Все отделения работают бесплатно для всех желающих. Открыто 21 группы, в которых занимаются 242 обучающихся.
Педагогический коллектив: в школе работает 7 тренеров: все тренера с высшей категорией, 3-е из них: награждены знаками «Отличник физической культуры и спорта РФ».

Фотогалерея