kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

9

7

2

0

23

2«Торпедо»Москва

9

6

2

1

20

3«Сатурн» Раменское

9

6

1

2

19

4«Динамо-Брянск»

9

6

0

3

18

5«Зоркий» Красногорск

10

5

3

2

18

6«Металлург» Липецк

10

5

3

2

18

7«Рязань»

10

5

1

4

16

8«Энергомаш» Белгород

10

4

4

2

16

9«Сокол» Саратов

10

3

3

4

12

10«Калуга»

10

3

2

5

11

11«Строгино» Москва

8

3

0

5

9

12«Ротор-Волгоград-2»

10

1

1

8

4

13«Зенит» Пенза

10

1

0

9

3

14«Химик» Новомосковск
10 1 0 9 3

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Чемпионат области среди муниципальных образований

1 группа муниципальных образований

Мужские команды

Группа А

команда

1

2

3

в

п

о

м

1

Калуга

\\\\

105-37

82-39

2

0

4

1

2

Дзержинский р-н

37-105

\\\\

65-58

1

1

3

2

3

Людиново

39-82

58-65

\\\\\

0

2

2

3

Группа Б

команда

1

2

3

4

в

п

о

м

1

Жуков

\\\\

78-66

63-33

102-51

3

0

6

1

2

Обнинск

66-78

\\\\

74-46

89-47

2

1

5

2

3

Боровск

33-63

46-74

\\\\\

65-43

1

2

4

3

4

Малоярославец

51-102

47-89

43-65

\\\\\

0

3

3

4

Финал – 1 игра
Обнинск – Жуков 72-78

В первой игре финала баскетболисты Жуковского района выиграли матч на чужой площадке 78-72. Счет в серии до двух побед 1-0 в пользу команды из Жукова.

За 3 место
Калуга – Дзержинский р-н 20-0

Женские команды

Группа А

команда

1

2

3

4

в

п

о

м

1

Калуга

\\\\

60-47

63-30

60-25

3

0

6

1

2

Дзержинский р-н

47-60

\\\\

58-50

60-22

2

1

5

2

3

Людиново

30-63

50-58

\\\\\

49-35

1

2

4

3

4

Киров

25-60

22-60

35-49

\\\\\

0

3

3

4

Группа Б

команда

1

2

3

в

п

о

м

1

Жуков

\\\\

20-0

63-30

2

0

4

1

2

Обнинск

0-20

\\\\

56-23

1

1

2

2

3

Боровск

30-63

23-56

\\\\\

0

2

2

3

Полуфиналы
Калуга – Обнинск (муж) 55-60
Калуга – Обнинск (жен) 58-40
Жуков – Дзержинский р-н (муж) 81-41
Жуков – Дзержинский р-н (жен) 51-56

2 группа муниципальных образований
Мужские команды

У мужчин в борьбе за выход в финал сыграют баскетболисты города Козельска и Бабынинского района, Перемышльского района и города Кондрово

Группа А

команда

1

2

3

4

5

п

в

о

м

1

Бабынино

\\\\

93-64

53-48

80-42

123-14

4

0

8

1

2

Сухиничи

64-93

\\\\

55-33

38-60

86-34

2

2

6

3

3

Юхнов

48-53

33-55

\\\\\

48-62

86-34

1

3

5

4

4

Перемышль

42-80

60-38

62-48

\\\\\

89-23

3

1

7

2

5

Ферзиково

14-123

34-86

34-86

23-89

\\\\\\\\

0

4

4

5

Группа Б

команда

1

2

3

4

5

п

в

о

м

1

Кондрово

\\\\

63-50

20-0

70-49

67-31

4

0

8

1

2

Козельск

50-63

\\\\

74-61

66-56

58-98

2

2

6

2

3

Таруса

0-20

61-74

\\\\\

40-57

66-59

1

3

4

5

4

Медынь

49-70

56-66

57-40

\\\\\

67-23

2

2

6

3

5

Думиничи

31-67

98-58

59-66

23-67

\\\\\\\\

1

3

5

4

1\2 финала
Бабынино – Козельск
Перемышль – Кондрово
За 5-6 места
Медынь – Сухиничи
За 7-8 места
Думиничи – Юхнов
За 9-10 места
Таруса - Ферзиково

Женские команды

У женщин повторится прошлогодний финал Кондрово – Сосенский. В матче за 3 место сыграют баскетболистки Сухинического и Думинического районов.

Группа А

команда

1

2

3

4

5

п

в

о

м

1

Бабынино

\\\\

26-67

20-0

0-20

0-20

1

3

3

4

2

Сухиничи

67-26

\\\\

20-0

77-44

28-57

3

1

7

2

3

Юхнов

0-20

0-20

\\\\\

13-65

0-20

1

3

1

5

4

Перемышль

20-0

44-77

65-13

\\\\\

47-51

2

2

6

3

5

Сосенский

20-0

57-28

20-0

51-47

\\\\\\\\

4

0

8

1

Группа Б

команда

1

2

3

4

5

п

в

о

м

1

Кондрово

\\\\

20-0

20-0

101-19

48-45

4

0

8

1

2

Мещовск

0-20

\\\\

20-0

34-6

43-54

2

2

5

3

3

Таруса

0-20

0-20

\\\\\

51-17

19-51

1

3

3

5

4

Медынь

19-101

6-34

17-51

\\\\\

10-68

0

4

4

4

5

Думиничи

45-48

54-43

51-19

68-10

\\\\\\\\

3

1

7

2

1-2 места
Сосенский – Кондрово
За 3-4 места
Думиничи - Сухиничи
За 5-6 места
Перемыщль - Мещовск
За 7-8 места
Медынь - Бабынино
За 9-10 места
Таруса - Юхнов

3 группа муниципальных образований
Мужские команды

Группа А

команда

1

2

3

4

в

п

о

м

1

Барятино

\\\\

78-89

31-49

20-0

1

2

4

3

2

Спас-Деменск

89-78

\\\\

18-54

20-0

2

1

5

2

3

Куйбышев

49-31

54-18

\\\\\

20-0

3

0

6

1

4

Мосальск

0-20

0-20

0-20

\\\\\

0

3

0

4

Группа Б

команда

1

2

3

4

в

п

о

м

1

Ульяново

\\\\

20-24

9-19

20-40

0

3

3

4

2

Хвастовичи

24-20

\\\\

34-28

22-39

2

1

5

2

3

Жиздра

19-9

28-34

\\\

29-32

1

2

4

3

4

Детчино

40-20

39-22

32-29

\\\\\

3

0

6

1

За 5-6 места
Жиздра – Барятино (муж) 20-0
За 3-4 места
Хвастовичи – Спас-Деменск (муж) 20-0
За 1-2 места
Детчино – Куйбышевский р-н (муж) 53-39

Женские команды

Группа А

команда

1

2

3

4

в

п

о

м

1

Барятино

\\\\

0-20

0-20

0-20

0

3

0

4

2

Спас-Деменск

20-0

\\\\

40-44

23-40

1

2

4

3

3

Куйбышев

20-0

44-40

\\\\\

13-38

2

1

5

2

4

Мосальск

20-0

40-23

38-13

\\\\\

3

0

6

1

Группа Б

команда

1

2

3

4

в

п

О

м

1

Козельск

\\\\

45-12

39-27

53-26

3

0

6

1

2

Хвастовичи

12-45

\\\\

37-55

38-34

1

2

4

3

3

Жиздра

27-39

55-37

\\\

41-21

2

1

5

2

4

Детчино

26-53

34-38

21-41

\\\\\

0

3

3

4

За 5-6 места
Спас-Деменск – Детчино (жен) 20-0v За 3-4 места
Куйбышевский р-н – Хвастовичи (жен) 32-55
За 1-2 места
Мосальск – Жиздринский р-н (жен) 14-33

Итоговое положение команд

Мужчины
1. Детчино
2. Куйбышевский р-н.
3. Хвастовический р-н.
4. Спас-Деменский район.
5. Жиздринский р-н.
6. Барятинский р-н.
7. Ульяновский р-н.
8. Мосальский р-н.

Женщины
1. Жиздринский р-н
.
2. Мосальский р-н.
3. Хвастовический р-н.
4. Куйбышевский р-н.
5. Спас-Деменский р-н.
6. Детчино.
7. Барятинский р-н.